Ржу не могу над влпросом!?

20090618-26217977 Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
"Как вы выдавливаете прыщи на спине"...зреет куча вопросов!!!. например, на счет возможности сексуальной причёски для волос под мышками... в какой бы раздел направить?.. как думаете;))
Дополнен 17 лет назад
Я просто балдею от этого проекта !!!Спасибо вам, СОЗДАТЕЛИ !!!;)))))
Дополнен 17 лет назад
Вы тут без обид, ТОВАРИЩИ..ржу по-доброму...где же ещё такой простоты и открытости встретишь
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99476) 17 лет назад
Поставь в раздел "Умелые руки"
Остальные ответы
Сахарный гномик Знаток (304) 17 лет назад
Не смешно, есть такой аппарат для выдавливания...
Антон Колесник Гуру (3665) 17 лет назад
В Вашу копилку - "Как вытереть сперму с монитора?"
Пользователь удален Просветленный (24909) 17 лет назад
Красота и здоровье, но как ни странно там о красоте ни слова, одни идиотизмы.