как по-быстрее забеременит. как забереминит какие можете дать советы

Кенже Джатаганова Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Гуру (3881) 14 лет назад
Найти хорошего гинеколога для консультации, если долго не получается забеременеть. Моя знакомая до 27 лет не имела детей. Не могли долго поставить диагноз. А потом, на обычном медосмотре, молодая врач увидела, что есть небольшой загиб матки. И посоветовала после близости с полчасика лежать на животе. Врезультате, втечение трёх лет, двое деток.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мудрец (10858) 14 лет назад
Овуляция
Есть специальные тесты на овуляцию. Вот тогда и надо беременнеть - шансы наиболее высоки.
А вообще незащищенный секс и, если со здоровьем у обоих все в порядке, то долго ждать не придется
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
Быстро только кошки родятся) ! Сексом занимайтесь для начала)))!
Леший Профи (517) 14 лет назад
Воздерживаться от секса до овуляции дней 12(в идеале говорят-45)
Ангел Профи (797) 14 лет назад
Самое главное перестать думать об этом, и када забудете сразу забеременеете.