Как убрать запах "перегара"? Подскажите, как быстро избавиться от этого "амбре" изо рта?

Сергей Знаток (464), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Мастер (1031) 14 лет назад
не пробывал жевачку жевать. Я думаю поможет правда не пробывала потому что не курю. Жевачку пробуй мятную. Или конфету какаю нибудь такую... Типа холс.
Olesya Мастер (1584) 14 лет назад
есть средство: мускатный орех. Буквально вчера при мне обсуждали то, что после того, как погрызть этот орех, от запаха не останется и следа. Правда, останется запах муската, а менты, типа, эту уловку знают)
Ну, и остается "Антиполицай"!
Даффи Мыслитель (6975) 14 лет назад
Чеснок и селедку мы не едим, когда идем в люди. Может и водку пора прекращать трескать? А то получается как в рекламе: "Вы курите? Примите Акма... " Если наносишь вред курением, то отрави печень еще и лекарством. Так и у вас - как пить, так еще и заразу жрать...
Николай Мастер (1682) 14 лет назад
Хех. Запах у вас идет не изо рта, а из желудка. Как бы вы не чистили зубы и прочее, запах останется. Можете жевать фруктовые жевачки, съесть пакет семечек. Это немного притупит запах. А если вам надо, чтоб трубка не показала алкоголь (на посту ДПС) , то могу предложить ЧИСТЫЙ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД, без всяких ароматизаторов и начинок. Я не дальнобойщик, но знакомые говорят помогает.
Юльетта Гуру (3356) 14 лет назад
гвоздику пожевать (пряность)
Morguenov Мастер (1240) 14 лет назад

Некоторые пытаются его заглушить, заедая чесноком, луком, и прочими продуктами с мощным запахом. Это не поможет, хоть кошачьим дерьмом зажёвывайте. Этот запах невозможно убрать, т. к. этот запах исходит из самих лёгких - они выводят алкоголь и продукты его распада. Помимо этого, запах исходит и от самой кожи. Пьяный человек весь воняет сивухой.
Очень полезно вообще не употреблять спиртное, потому что алкоголь - яд и наркотик-депрессант.
Яна Юркова Гуру (3663) 14 лет назад
А вы пробовали не пить?