Вопрос для женщин

Вячеслав к Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Какие ароматы духов вас заставляют оборачиваться на мужчину.
Лучший ответ
Изюмочка Мастер (1026) 17 лет назад
Хьюго Босс обалденные))))
Остальные ответы
Stonxendg Гуру (2779) 17 лет назад
Мне нравится мужской 212.
Александра Мастер (2370) 17 лет назад
Оййй, я тащусь от кензо, правда не помню как он называеЦа, но помню, что флакончик тёмно-синий.
LC Waikiki Гуру (3936) 17 лет назад
Мне нравится адидас.
Алу * Мастер (2003) 17 лет назад
ухоженный, чистый опрятный вид :о) а не то как он умывается своим парфюмом :о)
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
дольче габбана и шанель - умопомрачительные запахи!!!
Наталья Мастер (1761) 17 лет назад
Давыдофф Сильвер Шэдоу.... Но он такой, молоденький запах, лет для 18-25....И еще Живанши не помню правда какой....
Юлия Сваровская Мыслитель (8180) 17 лет назад
Шанэль Платинум Эгоист - настоящий мужской запах! Рекомендую
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
отвечу от имени моих знакомых подруг- "Фаррингейт" от Кристиана Диора
Виктория Дериглазова Мастер (1359) 17 лет назад
хуго бос дарк блю.. и акс вайс.. а ток же глашер от орифлейм
Юлия Ученик (242) 17 лет назад
Только то, которым пользуется мой мужчина
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
"Bazar" от Christean Lacroix или "212" от Carolina Herrera
Dolce Vita Мастер (1150) 17 лет назад
Eternity от Calvin Klein, если не подделка! Отличная вещь!!! Дурманит!
А так, мужчина просто должен следить за собой и быть раскованным при этом!
Ольга Винтенкова Мастер (1495) 17 лет назад
Baldessarini Del Mar - можно с ума сойти. С таким - любой каприз...
Маришка Профи (583) 17 лет назад
Тяжелые крепкие запахи с нотками типа табачных
Ленчик Гуру (2792) 17 лет назад
Шанэль Платинум Эгоист