Сколько получится самогона из 15 литров браги?
3 литра поделишься
Получится 2.5литра
Нуууууууууууу. Это смотря что там за брага у вас. Если сахар, жрожжи и вода, то примерно с килограмма сахара - литр самогона
по моему рецепту чуть больше 5 литров. чтоб самогон был градусов 45
около 5 литров должно быть, если брага стандартная (на 1 кг сахару, 3 литра воды+дрожжи) и должна стоять не менее 10 дней (это важно) , еще смотря как выгонять будете, из аппарата выход больше чем если выгонять просто в кастрюле с тазиком воды сверху!
А вообще то, смотря какую крепость хотите получить, если покрепче, но 4 литра и выгонку прекращайте. Успехов!