у менгя большие глаза, а все мне говорят, что у меня взгляд испуганный, стоит ли мне прищурившись тогда ходить?

- Просветленный (26350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чижов Артем Мастер (1001) 17 лет назад
нет! Это же супер-секси!
Остальные ответы
мария Жукова Знаток (339) 17 лет назад
За чем? Вас они устраивают
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
тогда вокруг твоих больших глаз еще и морщины появятся, не обращай внимания и ни кого не слушай
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
это будет еще страшнее своей неестественностью.
Гордитесь своей красотой.
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
конечно нет, большие глаза всегда привлекают внимание
Слава Славная Мыслитель (6109) 17 лет назад
Я думаю - стоит. Ведь дело, видишь ли, может принять довольно серьезный оборот.
)))))))))
А вот у меня, например, очень прямая красивая осанка. И все думают что я гордая))) СТОИТ ли мне ходить слегка сгорбившись, дабы никого не смушнять????))))))
Мася Гуру (2723) 17 лет назад
наверно тебя такие очки выдают
Lara Знаток (360) 17 лет назад
Не стоит обращать внимания на "ВСЕХ" кто это говорит, завидуют просто:))
20090114 Профи (771) 17 лет назад
Нет, мировоззрение поменяй. Я тебе уже писала, будь просто уверенней в себе,спокойней.. Видно,что тебя что-то беспокоит, места себе не находишь, не в цвете волос дело, глаза останутся те же.
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
Может у тебя щитовитка увеличена - проверься в больнице. А прищуриваться тебе совсем незачем.
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
тогда будешь похожа на старую слепую бабулю...))
Pashko Знаток (272) 17 лет назад
Знаєш чого у мишки великі очі????
Тому що вона какає!!!
Элис Гуру (2614) 17 лет назад
да ничего у тебя не большие глаза)))
нормальные у тебя глаза!
а почему ты теперь стала "жуликом"?
Аксана Козлова Мастер (1076) 17 лет назад
нет конечно. советую сменить макияж попробуй немного удлинить глаза при помощи тонкой подводки тогда они будут казаться миндалевидными