Есть ли в Вашем городе Городские Сумасшедшие?И чем они прославились?И кому они мешают?

Маргарита Одинцова Мудрец (11075), закрыт 17 лет назад
Жители Москвы,Спб и прочих мегаполисов-можете не отвечать:)
Вот в моем родном городе живет один дядя,он с рождения болен чем-то очень страшным.Он ходит и говорит на четырех языках,притом что он их нигде никогда не учил.
Лучший ответ
Leonid Laturinsky Мыслитель (7363) 17 лет назад
Маргарита! Это Мастер! Прославился тем что на площади целый день сочинял стихи в честь Вашей красоты
Остальные ответы
НЕТ Просветленный (37510) 17 лет назад
А у нас есть борец за приватную (его собстваенную) справедливость. Мэра уже бьёт кондрашка.
МЕЧТА Мастер (1387) 17 лет назад
так надо радоваться! чем больше больных - тем веселее жить.