Есть ли в интернете сайт где можно получить Бесплатно по почте какие нибудь товары

Ali Muslim Мыслитель (5336), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НиК Гуру (3199) 14 лет назад
http://www.freedisk.ru/
http://www.halava.info/

1. 1 Халява на freedisk.ru
Новая халява Новые отзывы Лучшая халява Одежда Образцы продукции
Популярная сегодня халява. QVC Deutschland. Бесплатный огромный каталог красивой одежды и товаров для дома на подобие Квеле, только намного толще.
www.freedisk.ru сохраненная копия еще с сайта
2. 2 ХАЛЯВА. INFO — диски, наклейки, плакаты, карты и любая другая халява...
[ Отчеты о халяве | Каменты: 0 ] [ Просмотров: 83 | Читать далее
www.halava.info сохраненная копия еще с сайта
3. 3 Каталог halyava.net - Халява, бесплатное, заработок
Добро пожаловать на сайт "Каталог halyava.net" Ресурс о халяве, бесплатном, и заработке в Интернет! … Халява, бесплатное в сети, подарки, mp3 и книги. Ссылки на сайты о халяве и бесплатном в Интернет.
halyava.net сохраненная копия еще с сайта
4. 4 Лучшая халява Интернета!
Сетевая халява: доступ в Интернет (17) место под сайт (страницу) (5)
eerf.narod.ru сохраненная копия еще с сайта
5. 5 Халява по почте на Anti-Free.ru - портале настоящих халявщиков.
Халява и вещи на халяву приходят всем и каждому, в любую страну! На форуме Anti-Free.Ru получают халяву в Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Англию, Германию и другие страны - у нас на форуме живут халявщики со всего мира!
anti-free.ru сохраненная копия еще с сайта
6. 6 Халява. Заработок. Бесплатно. Лучшая халява, только проверенная халява со.. .
StartTime - это первый топ-рейтинг ресурсов Рунета с возможностью заработка. Основная цель рейтинга - увеличение посещаемости сайтов-участников на тему Халява Заработок Бесплатно. Разместив на Вашем сайте ссылку выданную Вам после регистрации, Вы.. .
www.aboutwebnet.com сохраненная копия еще с сайта
Остальные ответы
Александр Хмара Ученик (193) 14 лет назад
Да есть, зарубежный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ток попасть туда можно по приглашению (инвайту)... информацию ищите в поисковике... вот пару форумов там все узнаете
1 - lockerztalk.ru
2 - lockerzfan.ru
3 - lockerz-info.do.am/forum
удачи))
gyroscope Профи (525) 7 лет назад
halyavame ru новый интересный проект -много брендовой халявы!!
Роман Томаров Знаток (272) 7 лет назад
Заходим на этот сайт - https://www.csgo500.com
Это честная рулетка на которой есть 70 процентная тактика.
Ставим на серое и на красное (вместе) по 10 или по 50 ( как вам угодно )
Эти два цвета выпадают часто по этому так легко можно подняться.
Чтобы получить 1000 Bux вам нужно вписать этот код - RYDOLF.
Всё!
Максим Фёдоров Ученик (104) 6 лет назад
Вот нашёл отличный сайт уже делал заказ на этом сайте всё пришло платить не надо
Вот сайт : shops.mercatos.net крутой
Андрей Соколов Ученик (194) 6 лет назад
Да много сайтов можно найти в интернете с подобной темой пробников, но там в основном много не рабочих ссылок, вот сайт konkursru.ru/category/бесплатные-товары-и-пробники/ на котором есть адреса где можно заказать бесплатные пробники по почте, вернее там раздел по этой тематике.