Как наносить цинковую мазь?сколько держать?ваши отзывы!отбеливает ли кожу убирает ли прыщи?

наносить - точечно! очень сушит, но для прыща - самое то. держать можно минут 30-40, потом - не смывать, а СТЕРЕТЬ ВАТКОЙ.

Источник: косметолог

Наши бабушки мазали эту каку вёдрами ...может поэтому они и живут по сто лет.

Наносить только на прыщи, т. к. она сильно сушит кожу, подержать до тех пор, пока она полностью не высохнет, минут 30 где-то, но отбеливающим эффектом она не обладает. Она только подсушивает прыщи.

Наносит тонким слоем, кожу не отбеливает, прыщи подсушивает.