Люди, кто знает, что за связь +7495...?И вообще, что за город??? Очень надо! Заранее спасибо!!!

HAPPY Знаток (379), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583644) 14 лет назад
Москва, ее традиционный код.
Номера +7495 5хх хх хх изначально принадлежали Ближнему Подмосковью, но теперь некоторые из них принадлежат московским коммерческим организациям.
Кроме того, эти номера - так называемые "прямые московские" - иногда оказываются принадлежащими организациям, находящимся достаточно далеко от Москвы: мне однажды встретился заводик в Брянской области, имеющий "прямой московский" номер.
Часть таких номеров продана мобильным операторам (московским) - иметь мобилу с прямым московским номером престижно и удобно, подключение на такие номера довольно дорого, за пользование ими взимается высокая абонентская плата.
cvcvcdf3ff dsdasd2qd2Знаток (259) 4 года назад
короче все понятно!
это развод!!!
не сообщайте никакой код деньги снимут http://virtmachine.ru/7495-kto-zvonit-s-nomera.html
Остальные ответы
Юрик Ш. Гуру (4524) 14 лет назад
Москоу!
(495) код г. Москва
cvcvcdf3ff dsdasd2qd2Знаток (259) 4 года назад
короче все понятно!
это развод!!!
не сообщайте никакой код деньги снимут http://virtmachine.ru/7495-kto-zvonit-s-nomera.html
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 14 лет назад
Это код Москвы и ближайшего Подмосковья 8(495)159-...
Артём Богданов Ученик (87) 14 лет назад
Городские телефоны города Москва. Также Москве принадлежит код 499
ZoMBiE Ученик (189) 14 лет назад
Подмосковье 8(496),,,
Анастасия Свет ВасильевнаМудрец (17829) 14 лет назад
Это не Подмосковье, а область
лора неважно Мастер (2372) 14 лет назад
7 это Россия.. . а 495 это код столицы россии... Москва.
Источник: А ты откуда?
MAKLAJKA Мастер (2350) 14 лет назад
+7 это код страны (Россия) 495-это код Москвы!
Телефонный код города Москва (+7) 495.
Телефонная связь - предназначенная для обмена информацией преимущественно путем разговора с использованием телефонных аппаратов. ))Не сотовая связь.
DimooneОракул (84008) 14 лет назад
не факт что совсем не сотовая, но что телефонная совсем остроумно подмеченоо, да и на счет преимуществ тоже +4
VerO Гуру (3227) 14 лет назад
Город Москва! Это точно! Все написали правильно!
cvcvcdf3ff dsdasd2qd2 Знаток (259) 4 года назад
короче все понятно!
это развод!!!
не сообщайте никакой код деньги снимут http://virtmachine.ru/7495-kto-zvonit-s-nomera.html