Чё такое импанты?
Привет! Мне кажется, что ответчик пропустил оду букву - Л, намекая, что в горячей ванне у Вас могут лопнуть импЛанты, вшитые в грудь. Ну пошутил он так неаккуратно!
А вообще импанты - это домашние животные, которые настолько умны, что постепенно захватывают незаметно власть в доме, и все начинает вертеться вокруг них. Импантами могут быть домашние собаки, кошки, а также попугаи. Возможно, и другие животные
эмпанты .держись от них подальше они тебя живьем сожрут своей гребаной "любовью"
Импотенты ???Человек ...Хочет, но не может !!!А кто может.... Но не хочет - сволочь !!!:-)))))