А Вы разговариваете на улицах с незнакомыми людьми? я вот нет, т. к. маме не велит)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025570), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
Дэвочка хочешь бальшой шаколадка, эсть у мээни
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1691) 17 лет назад
Я тоже не разговариваю! А те кто едут в авто и зовут меня, я вообще держусь подальше!
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
=)))
а мне папка курить не разрешает пока я водку не допью
:-Р
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
и я, и я, я ещё конфетки и чупа-чупсы не беру у чужих дяденек и тётенек )))))))))))))))))
Papalazarato Гуру (4580) 17 лет назад
Очень зря, общение на улице развивает мышление и речь.
а то всё: "Пакульки", "Превед", "приветики", Жжошь, "чо, как дел."
Даунизмом попахивает.
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
я разговариваю,только если вижу,что человек вежливый ,приличный....и то,если дорогу спросят,время или что-нить серьезное...а так нет,всяких козлов хватает!!!!
gizmo Мастер (1031) 17 лет назад
НУ и неразгаваривай, но помнь ч то на десять девчёнок девять парней