Мой кот грызет картонные коробки.Кто знает почему?
Как только появляется картонная коробка в доме кот в неё залезает и спит.А потом начинает обкусывать стенки коробки отрывает по кусочку и бросает и пока до донышка не до рвет - не успокоится.Уже коробки нет, но он продолжает в ней спать и рвать оставшиеся остатки. Вот почему он предпочитает спать в коробке, и почему он её постоянно грызёт и рвёт зубами на мелкие кусочки?

Не знаю, но моя кошка грызет карандаши, провода, ручки, мобильник, туалетные бумажки, книги, тетради, деревянные ножки стола, кости и все что не так лежит... .
P.S. разные случаи
Может в организме низкий уровень картона. Сделайте анализ крови на бумагу.. . Гиппокартонемия...
может он бобер и плотину строит.... ты ему речку организуй
знакомая картина! мой кот это тоже делает. мне кажется зубы так чистят
у нее картона в организме не хватает