Снова о любви и возрасте!

Ната Профи (671), закрыт 17 лет назад
Ей 30, ему 20 и все здорово, но что через 10 лет? Я всегда говорила - любви все возрасты покорны, но когда коснулось близкого человека - незнаю, что сказать...
Лучший ответ
Dok64 Профи (815) 17 лет назад
А не надо думать, что будет через...онное количество лет. Сейчас замечательно и это самое главное. Мы когда-нить должны умереть, так, что не появляться на свет??? А сколько каждому из нас отведено... Может они видят то счастье, которое не видят многие в одинаковой возрастной группе. )))) Или так сказать принятых "эталонов" )))
Остальные ответы
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
все нормально, я сама могу так замуж выйти! 15 лет, вот это разница!
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
а будь что будет. я сам по жизни очень заморачивался сильно пытался планировать, а планы в основном и не сбываются.... не заморачивайтесь....
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Пока они счастливы-пусть все идет. как идет!
Время само внесет свои коррективы и расставит все по местам!
А вдруг это любовь на всю жизнь?!!!
Мужчина Мудрец (16776) 17 лет назад
Да нармально всё! Главное чтобы любовь была. взаимопонимание и общие интересы!
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
жизнь непредсказуема.... так порой коротка.... жить сегодняшим днем! сегодняшним праздником! сегодняшной любовью!! ! ценить, то что имеем! думаю так правильно!!!! чтобы не было потом "мучительно больно"! )) будьте счастливы!!!
Nastya Знаток (455) 17 лет назад
Ну и что, мой дедушка старше моей бабушки на 10 лет! Они прожили счастливую совмесную жизнь!