Как вы оноситесь
к правому рулю
спокойно отношусь. если людям нравится - пусть ездят. прикол в том, что все претензии в случае чего достаются пассажиру, сидящему слева, т.к. думают, что водитель - он! ))
Плохо! Какой бы навороченной не была бы праворульная машина, и что бы не говорили о том, что на ней можно ездить безопасно по нашим дорогам.
считаю что ездить на машине предназначенной для друго типа дорожного движения как мнимум странно..
отрицательно