как вы оноситесь

Николай Гоглачёв Знаток (372), закрыт 17 лет назад
к правому рулю
Лучший ответ
Tarlis Профи (926) 17 лет назад
спокойно отношусь. если людям нравится - пусть ездят. прикол в том, что все претензии в случае чего достаются пассажиру, сидящему слева, т.к. думают, что водитель - он! ))
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
сейчас не отношусь.. . однако, точно также, как и к левому
север Гуру (2650) 17 лет назад
нормально (у меня с разным рулём были машины)
медведь Гуру (3698) 17 лет назад
чтобы не говорили, но такие машины опаснее левого. они же не ездят только по своей крайней правой полосе. перестраиваются, а это уже трудности. а когда обгон по встречке - это просто русская рулетка. здесь главный фактор водитель.
Пользователь удален Мыслитель (7519) 17 лет назад
Опасные машины! Водители не адекватно ведут себя на дороге.
и Просветленный (41107) 17 лет назад
не пробовал даже не знаю как на нем ездить, но признаю его существование в роша
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
считаю что ездить на машине предназначенной для друго типа дорожного движения как мнимум странно..
ВЕК Профи (659) 17 лет назад
Плохо! Какой бы навороченной не была бы праворульная машина, и что бы не говорили о том, что на ней можно ездить безопасно по нашим дорогам.