что мощнее ?? москвич или жигули

Illia Ученик (220), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Катураева Профи (948) 14 лет назад
смотря сколько мощей в двигателе
Остальные ответы
NoName NoSurname Гуру (4251) 14 лет назад
а вот кто кого сборет - кит или слон?
Татьяна Г. Гуру (2902) 14 лет назад
смотря какой москаль, есть и 2х литровый! Всё зависит от объёма! Где он больше тот и мощьнее
Алевтина Мыслитель (5078) 14 лет назад
Мне кажется что Жигули мощнее! Смотря еще какая марка Жигулей!
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 14 лет назад
Москвич. У него и мотор технически совершеннее (мокрые гильзы против цельного блока.)
f1djikk Знаток (303) 14 лет назад
Москвич стопудова!!!
Кирилл Мастер (1195) 14 лет назад
Если брать москвич 2141 с движкой 1,7 узам, любая жига утрётся. Я на таком пятнашек делал со светофора)
PAFF Оракул (58175) 14 лет назад
Москвич. тем более если он с 2-х литровым моторчиком
Mr.Z8 Гуру (3722) 14 лет назад
если сравнивать вазовскую "классику"(01-07) и москвичевскую "классику"(408,412 и 2140),то полтуторалитровый 75 сильный москвичевский двигатель мощнее вазовских кроме семерки с двигателем 1.6 76 л. с.
CЕРГЕИ КУРБЕТЬЕВ Мыслитель (6035) 14 лет назад
Ты че, пахать поле собрался? Жигуль приемистее.
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 14 лет назад
Вопрос из разряда кто кого Форд Т или Газ А. Самому не смешно такой бред спрашивать?