Сколько детей в семье Ростовых?.. Сколько детей в семье Ростовых?..И ещё желательно их имена...

Сергей Черепанов Знаток (489), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Аскерова Гений (79891) 14 лет назад
Четверо. . -Вера Ростова, Николай Ростов, Наташа Ростова и Петя Ростов. Родственников ведь не учитываем, так? )
Остальные ответы
Елена Евдокимова Мастер (1418) 14 лет назад
Вера - старшая дочь, воспитывая которую, графиня много "мудрила", в результате дочь выросла бездушной эгоисткой.
Николай - красивый и пылкий молодой человек, который не хочет "служить в Архиве" (самое в ту пору завидное место службы в Москве) , где уж место готово, а идет в гусары, т. к. ему чужда всякая "дипломатия", постепенно стал храбрым военным, Георгиевским кавалером
Наташа - духовный центр семьи, чуткая, доброжелательная, всех любящая девушка.
Петя Ростов - в начале романа - маленький смешливый мальчик, в 4 томе он погибает сражении 15 лет от роду.
Еще в семье воспитывается племянница Соня, троюродная сестра детей.
Годами живет и воспитывается друг детства Николая и сын старинной подруги графини Борис Друбецкой.
Козловски Анна. 49 лет Мыслитель (9358) 14 лет назад
Наташа Ростова
Петя Ростов
Николай Ростов
Племяница Соня.