друзья

Nst Профи (911), закрыт 17 лет назад
Очень хочеться найти друзей по переписке. На агенте все какие-то дикие.
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
И не говори, переписывалась с парнем, несколько днем. Вроде нормальный, а потом стал такие вещи писать, что я думала в обморок упаду. Пришлось поставить в игнор. ;))
Остальные ответы
Aromo4ka Мыслитель (5117) 17 лет назад
Я с тобой абсолютно согласна, пиши мне!
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
друзей не надо хотеть, друзей надо иметь))))
camomile Мастер (1379) 17 лет назад
ага, люди дикие!!! =)))
Polly Мастер (1439) 17 лет назад
я не замечала, что странные) ) у меня просто программа как-то сама по себе тормозит, поэтому я там редко. .
но иногда попадаются такие милые и открытые люди, они поднимают тебе настроение) ) это прекрасно)

а так, если станет скучно) ) пиши буду рада)) )