Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верите ли Вы в ангелов хранителей?

Сахарок Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад

да..
...в разных..
...и в людей тож...((:
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Хоть я и не верю, но тем не менее, он работает... несколько раз выносил... 8-|
13 angel Знаток (430) 17 лет назад
Если они и есть, то у меня какой-то хиленький попался... :(
Источник: Жизнь моя- жестянка
Власта Мыслитель (6574) 17 лет назад
Человек особенно счастлив, когда их у него несколько.
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
И верю в них, и знаю, что они есть.
Мария Ученик (142) 17 лет назад
да,я верю. Сколько раз были ситуации, в которых без его помощи ну никак.. И еще мне гадали когда, говорили что он есть.

Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Конечно, у меня есть такой - персональный.
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Многие верят в ангелов хранителей. Например, одной женщине, которая живет на западе Канады, приписывают особый дар, имеющий отношение к ангелам. Если вы назовете ей свое полное имя и дадите 200 долларов, эта женщина, как она утверждает, поможет вам войти в контакт с вашим ангелом-хранителем. Сначала она медитирует, сосредоточенно глядя на пламя свечи. Затем в видении получает от ангела предназначенное для вас сообщение. Также она может сделать для вас набросок, дающий общее представление о том, как выглядит ваш ангел-хранитель.

Часто в сегодняшних рассказах об ангелах речь идет о том, как они выручали кого-то из беды. В одном бестселлере рассказывается о невидимой руке, которая осторожно выводит девочку из горящего дома. В другой книге повествуется о двух студентах, которые ехали на машине и застряли в сугробе. Вдруг появляется грузовик, вытаскивает их машину на чистую дорогу — но не оставляет следов! Еще в одном произведении пишется о некой Энн, которая заболела раком. За три дня до того как ей предстояло лечь на операцию, к ней приходит высокий незнакомец. Он называет себя Томасом и говорит, что послан Богом. Томас поднимает руку, и сквозь тело Энн проходит горячий белый свет. Когда она ложится на операцию, врачи поражаются. Рак исчез!

Эти рассказы вызывают естественный вопрос: если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас?

Кто-то сочтет это за вымысел, подобный преданию о французском короле Людовике IX. Оно гласит, что тот за баснословные деньги купил перья, выпавшие из крыльев архангела Михаила. Многие из тех, кому не внушает доверия подобное предание, без тени сомнения приняли бы за чистую монету все, что тут говорилось до этого.

Наталья Бобкова Знаток (371) 17 лет назад
Ангел Любви
«О чем ты плачешь, дочь моя? »
Он спросил однажды у меня
Свою тихонько голову склоня
Я молча опустила вниз глаза

А по щеке, как будто специально
Слеза сменялась за слезой

А в голове шумело «нереально»
Ну что ты делаешь со мной
«Как больно. . Больно, понимаешь?
И тонны стен мне давят на виски
Зачем на сердце мое давишь,
Зажав его в свои тиски?
Ну что ты мучаешь меня,
Зачем иллюзию вселяешь
Мир этот пуст ведь без тебя
А ты меня сейчас бросаешь»
Сказала я и отклонилась
Он посмотрел лишь свысока
Я так хотела, чтоб это длилось

Не год, не два, а навсегда. .
«Я не бросаю, а ухожу

Поверь, так будет лучше
И я к тебе еще вернусь
Когда я посчитаю нужным.
Сейчас, ты просто не готова,
Сейчас должна ты просто ждать
И верить, что придет то время
Когда я вновь вернусь назад»
И распустив свои он крылья
Вспорхнул и в небо улетел… .
С тех пор я больше уж не плачу
Так мне мой ангел повелел
Я просто верю, что однажды
Он спустится ко мне с небес
И станет мир опять прекрасным

конечно верю. а меня вообще мечта не збыточная-стать ангелом....вот зайди и все поймешь)) )
http://www.liveinternet.ru/users/1384724/blog/
ВольтГАН Профи (972) 17 лет назад
Конечно верю, Мой Ангел Андрей Меня охраняет...
Галина Нейфельд Мастер (1078) 17 лет назад
Конечно верю. А прочитав книги" Ангелы -хранители" Стало больше понимать. Нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу и т. д .Почитай интересно.
Amba Ученик (150) 17 лет назад
Мы сами должны хранить свою жизнь, и с этим никто лучше нас самих не справится - даже ангел-хранитель.
Похожие вопросы