Всеобщая история.

КиндЭр*КапрИз Знаток (304), на голосовании 14 лет назад
7 класс.22 параграф.7 вопрос.Вопрос.Некоторые историки считают,что промышленный переворот произошол в англии ранешь чем в других странах европы благодаря её удачному географическому положению,способствовшему развитию мореходству и морской торговли.обсудите и выскажите свою точку зрения.
Голосование за лучший ответ
Алексей Макаров Мудрец (14906) 14 лет назад
англлии как и америке в своё время повезло в географическом плане. Их развитию не помешали сокрушительные континентальные войны.