Что лучше купить?PSP или XBOX 360

Вадим Крылов Профи (891), закрыт 14 лет назад
Третий день ломаю голову что купить себе на день рождения!Выбор состоит из игрушек совершенно мне не знакомых.т.е. при покупле любого придётся перепрошивать.Или же продаются перепрошитые на Горбушке?
И думаю что всё таки игрушки для XBOX 360 будут посерьёзнее.
А с другой стороны PSP можно положить в карман :)
Вот и хочу узнать,что бы выбрать.Обладателям этих игрулек просьба обьяснить мне начинающему.Потому что я так думать ещё год буду.
К прошивке особое пояснение прошу (по возможности)
Лучший ответ
PrOsTo Витёк)) Мудрец (12043) 14 лет назад
Сам ломал голову летом)) В итоге купил ЗыЗу за 5500 прошитую на радиорынке)
Хбокс уже позно покупать, т. к. через год уже смениться поколение приставок.
На ЗыЗе очень весело гамать с друзьями:) Можно смотреть видео (допустим в транспорте), слушать музыку, использовать как навигатор (соответственно купить GPS модуль), сидеть в инете ну и т. д.: )

Мое мнение купить ЗыЗу
Остальные ответы
Дмитрий Чёрный Мыслитель (8590) 14 лет назад
странно сравнивать корманную побрекушку с полноценной консолью. .
ombladon756 ... Ученик (2) 14 лет назад
лучше xbox 360 но psp тоже хорошо можно с ним куда угодна пойти
Лариса Ульяненко Профи (733) 14 лет назад
конечно PSP она читает игры с ps1