Какой мобильный телефон самый лучший?
желательно указывать марку и модель
Каждый здесь советует свой телефон.... Которым сам ползуется.. . Независимо от того хороший он или нет, просто они им пользуются и другим советуют! Никого не слушай, выбирай сам и на свой вкус!!!
Nokia 3310
моторололла рэйзэр v3i. недорого все функции есть. Фото1.2 но распечатываются размером 10-15 просто супер. плеер отличный и дизайн стильный.
Nokia n90 У нее ПО поинтереснее чем у остальных, и расширение для нее уже в продаже. Или КПК.
нокия 100%