Какой мобильный телефон самый лучший?

Евгений Чекусов Знаток (310), закрыт 17 лет назад
желательно указывать марку и модель
Лучший ответ
Alex Мастер (1529) 17 лет назад
Каждый здесь советует свой телефон.... Которым сам ползуется.. . Независимо от того хороший он или нет, просто они им пользуются и другим советуют! Никого не слушай, выбирай сам и на свой вкус!!!
Остальные ответы
Nessy Мастер (1684) 17 лет назад
Sonyericson все функции за разумную цену:)
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
мне самсунг е900 очень нравится....))
Элла Агапова Мастер (1487) 17 лет назад
nokia...какой-нить из их смартфончиков
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Nokia N-серии почти все, Е-серия хуже.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Nokia n90 У нее ПО поинтереснее чем у остальных, и расширение для нее уже в продаже. Или КПК.
Говоруша Мастер (1250) 17 лет назад
моторололла рэйзэр v3i. недорого все функции есть. Фото1.2 но распечатываются размером 10-15 просто супер. плеер отличный и дизайн стильный.