Включаю магнитолу Pioneer DEH-4000 UB у меня разом перестали работать все 4 колонки, играет один сабвуфер.Что делать?

коротят провода колонок на массу, или прибором проверь отсоеденив штекер от магнитоллы или отсоединяй теже провода по одному от разьема при вкл магнитоле скорее всего сработала защита, какой автомобиль?

Менять микросхему УНЧ- именно она усиливает звук на колонки. Затем проверять напряжение в бортовой сети. Если больше, чем 14,5 вольт, то менять реле-регулятор.

Неси в ремот там тебе точно скажут но скарее всего это усилитель на магнитафоне