Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

близкие друзья предали!!!

Пользователь удален Мастер (1385), закрыт 17 лет назад
у моего парня и будущего мужа было два друга. теперь когда у него проблемы появились они его подставили стали распускать сплети среди друзей и близких. кто им давал на это право? почему так поступают люди?
Лучший ответ
Медведев Денис Гуру (3861) 17 лет назад
Твой парень должен очнь четко представлять, что дела связанные с разделом имущества неизбежно в первое время ведут к разрыву дружеских отношений.Когда все будет поделено тогда и дружба восстановиться. Вот дай еду шайке собак и понаблюдай как они себя ведут, но собаки намного благороднее людей.
Остальные ответы
Lonely Cat Котов Гуру (3328) 17 лет назад
Сцуки, чего там говорить
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
да так всегда поступают, не ток друзья но и родственники.
Марина Мастер (1772) 17 лет назад
настоящие друзья бы так не поступили, они скорее поддержали и помогли
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
значит это были не друзья....вот и проверил, кто ему настоящий друг, а кто - нет....
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
это самое страшное. но вывод: они и не были "близкими друзьями".
Изюминка..) Оракул (64034) 17 лет назад
да знакомая история вот почему я всех друзей послала подальше, мои друзья моя семья
Ирина Гуру (3618) 17 лет назад
Послать их надо подальше и другим сообщить. Главное, чтобы ты ему помогла и поддержала. Не задавайтесь вопросами что и почему, просто вычиркните их из своей жизни. Но, я думаю, что они так поступают не в первый раз ...наверно, вы чего-то не знали ...
Квартникова Анна Юрьевна Гуру (3315) 17 лет назад
падонки да и все! вот так и преобретается опыт. уехав в другой город (недалеко) у меня тоже все подруги и друзья кончились, а дружили чуть ли не с 1-го класса. больше подруг не завожу.
держитесь-главное вы вместе а на идиотов не обращайте внимание скоро это и все окружающие поймут.
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
у меня их давно уже нет !
Николай Ненаших Ученик (157) 17 лет назад
Во-первых это не друзья
Во-вторых право на распускане сплетен имеют только СМИ
В-третьих люди так не поступают
В-четвертых - очень жаль, но ЖИЗНЬ жестокая штука. Крепись!
about blank Оракул (58440) 17 лет назад
Меня тоже недавно предали, просто по-скотски подставили. И знаешь, я тоже так и не поняла - почему? Зла не держу, просто смотрю на этого человека - и не понимаю...
Источник: Наверно, тупая.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
всё это старо как мир - все через это проходят.
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
да, враги в этом плане гораздо надёжнее. ни разу не слышал, чтобы кого-то предал его враг..
Арабика Мыслитель (7434) 17 лет назад
дух коллективизма взыграл,слабый человек этим друзьям не интересен,все гнобят и мы будем,типа мы вообще не с ним...а ещё это от зависти может идти...у нас подобное было,никого не осталось,да и нафиг они нужны...не переживайте,не стоят они того