Как бить в морду?

Антон Увалов Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Вот интересно именно что вы скажете, по своему опыту, то есть каким местом в кулаке бить, какой размах откуда и насколько резко. Хочу так что бы без драки врезать, и он сразу или отказался дальше, или что бы вырубить. Но вырубить на 1-2 секунды что бы не сильно, а то если в весок то и убить можно!
Плз, а то не люблю долго дратся а скоро придется!! ПЛИЗ!!
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 14 лет назад
Запишитесь в секцию бокса, там вас быстро научат . Драка не всегда решает проблему, гораздо сильнее бьёт вовремя сказанное Слово .
Морда у собаки, у лошади, а у человека лицо .
Остальные ответы
Скоролето Мудрец (11406) 14 лет назад
Последнее дело. Попытайся уладить миром (это удел сильных) , если не хотят, тогджа- желаю удачи!!!
Тема Гуру (3160) 14 лет назад
бить лучше всего в челюсть в тот момент, когда противник что-то говорит - рот открыт или приоткрыт, челюсть если не ломается. то урон наносится немалый это точно
Дмитрий Гришаев Мастер (2026) 14 лет назад
Если нет подготовки и ты не уверен в своих силах, то при приближении к противнику смотри только в его глаза (ибо они зеркало души и начало удара рождается в голове) попробуй ударить сразу без разговоров, т. е. неожидано, если же придется выяснять отношения, держи дистанцию и не давай себя забалтывать. При ударе старайся попасть именно в кончик подбородка (даже если удар будет не сильным соперник по любому потеряется на пару секунд) если попал, то не теряя ни секуды нанеси еще серию ударов, если же не попал сделай небольшой шаг в сторону (если соперник правша то под левую руку) и немного пригнись не отворачиваясь от противника и от туда попробуй ещё раз.
Удар наноси сжатым кулаком большой палец с наружи кулака, соприкасаться с телом противника должы костяшки (но не фаланги) указательного и среднего пальца. Главное скорость и неожиданность.
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
Никогда не бей в челюсть, когда рот открыт!! !
Это почти гарантированный перелом челюсти. И полтора месяца ходить, когда твоя нижняя челюсть пришита к верхним зубам, совсем неприятно
вільна вільна Мыслитель (5565) 14 лет назад
как бить учатся годами. точный сильный удар имеет очень много разных факторов которые на него влияют. Этим и занимаются на тренировках по боксу. А ты думаешь тебе здесь напишут и ты станешь бойцом. не умеешь драться-не лезь в драку. тем более что любой спор можно решить словами.
Jedi Мастер (1352) 14 лет назад
Если гопота, то даже не пытайся с ними выйти на базар - сразу бей. Пацаны скажут как бить...
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
У меня только один вопрос. - Вот ты реально думаешь, что тебе сейчас напишут волшебную формулу, и ты сразу научишься бить?? ? Научишься вырубать человека с одного удара, будучи до этого лохом??? ?

Ты прикалываешься?? ?

PS Вильне десять баллов.
Дима *** Профи (593) 14 лет назад
смотри сам схлопочешь ведь
Aнатолий Сибирь Мастер (2238) 14 лет назад
Бить надо в подбородок или в висок или под ухо.... это не спортзал стоять в стойке... руки должны быть опущены что бы оппонент не ожидал твоего удара... и резко боковым наносить в эти области сильной рукой ...если не подействовало и оппонент не был повержен то второй рукой резко нанести удар снизу в пах.... правда этот удар может причинить твоему оппоненту сильнейшее повреждение кое закончится для него очень и очень плачевно!
Дио Амирбегов Ученик (177) 2 месяца назад
запишись на боксу,кикбоксинг, мма, рукопашный,панкратион,тайский бокс нормально будешь бить морду