Вам скучно с теми кому скучно с Вами?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
нет нам скучно с теми кого нет с нами, хахахаха
Источник: тихо сползаю под стол
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Тогда надо взять по пиву -> если све еще скучно -> взять еще -> еще!!! ну тогда точно всем будет весело!
Источник: Удачи - лови "+"
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Я знаю в своей жизни только одного человека, которому случилось сказать что со мной скучно - этот человек теперь мой муж! И сейчас он говорит, что иногда завидует тем, кому случается поскучать )))))))))))))))))
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
Вообще если мне скучно с людьми, я их тупо веселю ))

И никто не в обиде.. )