Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

15 лет разницы в возрасте (жена младше) - хороший брак?

Елена Волкова Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Неважно какая разница в возрасте, важны ваши лишь отношения, которые сможете построить лишь вы сами, не обращая внимания ни на какие внутренние и внешние факторы!
Источник: yor.kan.ru
Остальные ответы
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
хорошее дело браком не назовут!
Katea Katerina Мастер (1997) 17 лет назад
если есть любовь и взаимопонимание то никакая разница не важна! у меня есть знакомая семъя где муж млпдще на 14 лет, и они вместе уже 27 лет, и у них уже два замечательных внука!
Андрей Алексеевич Знаток (386) 17 лет назад
Если Она продвинутая, целеустремленная (в смысле состоявшаяся) девушка, то разрыв 25 - 40 нормально.
Хотя оптимальным считается разрыв 5 - 11 лет.
и наконец неплохой вариант в 35 или раньше воспитать себе жену. тогда шансы на успех максимальны при данном разрыве.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
слышал в новостях, что разница между мужем и женой (жена младше на много лет) хорошо сказывается на умственных способностях детей.
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
а почему-бы и нет?!..я считаю,что возраст не имеет значения!
да и вообще,чем муж старше,тем лучше!-Главное,чтобы понимали друг-друга!