Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ киса убил ОСТАПА.ИЛИ ОН САМ Умер?ЗАЧЕМ В ФИЛЬМЕ СКАЗАЛИ-ТОВАРИЩ БЕНДЕР УМЕР

wital Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Осинных Мыслитель (5470) 14 лет назад
убил. Из-за последнего стула, потому что боялся, что Бендер заберет все себе.
Остальные ответы
Sergio12 Мыслитель (6264) 14 лет назад
Если человека убивают, он, соответственно, умирает.
Чулин Костя Высший разум (137416) 14 лет назад
Он умер в книге "Двенадцать стульев", но потом авторам пришлось воскресить его в книге "Золотой теленок". В примечании к книге написано, что судьба Бендера была решена с помощью жребия-подкинули монету и выбрали его смерть.
Рыльце в пуху. Оракул (76474) 14 лет назад
Киса порезал Остапу горло, но тот выжил и продолжил свои приключения-прочитайте или посмотрите "Золотой Телёнок"
Releboy Гений (93149) 14 лет назад
Остап не умер, его реанимировали Ильф и Петров (см. "Золотой теленок"). Судьба Кисы не известна, но вероятно его хватил сердечный приступ от потери брюликов.
НатКа Мастер (1355) 14 лет назад
Ося жив и будет жить в веках. Читайте дальше...
Сергей Шубин Мыслитель (7633) 14 лет назад
Киса убил. . в начале " Золотого телёнка описывается шрам на шее Остапа... Вопрос жизни-смерти Остапа решался Ильфом и Петровым путём голосования выниманием бумажек из сахарницы. В тот момент еще не думали о " Золотом телёнке". Но вообще Остап жил, Остап жив, Остап будет вечно жить!