Захожу в панель управления, а ''Устройства Bluetooth" нету. Что делать ???Как быть ???

ded Gangybas Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
.Windows XP SP2 . Захожу в панель управления в поисках СинеЗуба (Bluetooth). А он сбежал , нет его =) Кто знает где его искать (хочу подключить клаву и мышь ) Заранее благодарен )
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111007) 14 лет назад
ппц описание, это ноут? если нет то вы ставили блютуз на комп? если да где дрова на него?
Максим Знаток (495) 14 лет назад
Если это произошло, откройте программу notepad (блокнот) , скопируйте с экрана нижеследующий текст, вставьте его в блокнот, и сохраните, как файл b303.inf в любое удобное место, например, на рабочий стол.

[Version]
Signature=\\"$WINDOWS NT$\\"
Class=Bluetooth
ClassGuid={e0cbf06c-cd8b-4647-bb8a-263b43f0f974}
Provider=%Conwise%
DriverVer=10/01/2006, 1.1.1
CatalogFile=BTSample.CAT
[ControlFlags]
ExcludeFromSelect = *
[Manufacturer]
%Conwise%=Conwise
[Conwise]
%WHQLtestBT.DeviceDesc%=BCBTUsbDriverInstallXP, USB\Vid_0E5E&Pid_6622
[BCBTUsbDriverInstallXP.NT]
Include=Bth.inf
Needs=BthUsb.NT
[BCBTUsbDriverInstallXP.NT.HW]
Needs=BthUsb.NT.HW
[BCBTUsbDriverInstallXP.NT.Services]
needs=BthUsb.NT.Services
[Strings]
Conwise=\\"CONWISE Technology Corporation Ltd.\\"
WHQLtestBT.DeviceDesc=\\"Generic Bluetooth Radio\\"

После этого выньте устройство B303 и вставьте в другой свободный порт. Снова запустится автоопределение, выберите «установка из указанного места» и укажите место, куда вы сохранили файл b303.inf.
Если у вас нет другого свободного порта, то откройте Панель управления U94; Система U94; Диспетчер устройств, там найдите USB устройство, помеченное жёлтым вопросительным знаком, кликните по нему, выберите Свойства U94; Драйвер U94; Обновить драйвер U94; Установка из указанного места.