Прощать многое конкретному человеку это признак слабости или ведикодушия?

Наталья Вожова Мыслитель (9208), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерия Фунтикова Ученик (215) 14 лет назад
если прощаешь, значит вам это для чего то нужно. . сами подумайте для чего.. от безысходности или от любви? если люди прощают великодушия, то впредь более не страдают.. а если от слабости то постоянно..
Остальные ответы
Ирина Четверухина Просветленный (35731) 14 лет назад
А еще это может быть признаком безразличия
Надежда Просветленный (35535) 14 лет назад
любовь. любимому и близкому человеку прощается практически все.
L Гуру (4763) 14 лет назад
...или безисходности ?
докторвалентина Мудрец (13072) 14 лет назад
прощать-значит понять...
LГуру (4763) 14 лет назад
Понять - не значит оправдать в своих глазах !
Наталья Вожова Мыслитель (9208) Вот как раз для меня это, одно и тоже. Если я пойму поступок, я его всегда оправдаю.
lidmila cretsu Мудрец (19050) 14 лет назад
Все признаки любви на лицо! С чем вас и поздравляю!