Народ как вы оцениваете косметику Ив Роше?

Пользователь удален Просветленный (22481), закрыт 17 лет назад
Особенно оформление упаковок с соотношением с ценой?
Лучший ответ
K Special Гуру (3183) 17 лет назад
отвратительно.. . обхожу за сто метров
Остальные ответы
Yasmin Мудрец (11155) 17 лет назад
не знаю почему, но отношусь к ней с недоверием..и себе никогда не покупала...
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 17 лет назад
Крема неплохие, а шампуни - гавно
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
я пользуюсь. косметика качественная, оформление хорошее, а вот цена не для всех доступная!!
Наталья Козлова Мастер (2084) 17 лет назад
нормальная косметика среднего класса. Декоративка и уход за лицом так себе, а для тела неплохие есть штуки.
Olechka Solnce Профи (902) 17 лет назад
Очень хорошо о ней отзываются
Анна Знаток (449) 17 лет назад
Туши у них неплохие, если говорить о духах, туалетных водах-подойдут не каждому, уж слишком приторные.
val bro Мастер (1381) 17 лет назад
мне нравятся шампуни и губные помады. Пользуюсь ими уже лет 7-8
Звездная Пыль Мастер (2229) 17 лет назад
обожаю у них Сухие духи Ода радости, только их перестали выпускать, а так- красивая коробочка за 75 р - дешево и сердито(остальные духи неприятные, почему-то пахнут пылью), декоративная косметика и кремы - муть, а средства для чистки пяток мне очень нравятся, и масла для ванны и массажа тоже хорошие