Подскажите,что это за собачка?

Inna B V Гуру (3749), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lorien Гуру (4903) 14 лет назад
Похоже, что это дворняжка. У пекинеса и у ши-тцу прикус-перекус. У собаки на фото прикус явно ножницеобразный. Если разместите ещё фото-может станет яснее. По данной фотке это дворик,
Источник: кинолог
Inna B VГуру (3749) 14 лет назад
других фото к сожалению нет.А это может быть грифон или нет?
Lorien Гуру (4903) При первом взгляде на собаку-она действительно ОТДАЛЁННО напоминает гриффона. Но при рассмотрении видно,что это НЕ гриффон.Во первых всё тот же пресловутый прикус(у гриффонов тоже перекус),во вторых морда не гриффонья. ВОЗМОЖНО это метис гриффона.Но то,что не породный-это факт!
Остальные ответы
Алина Лина Мастер (1311) 14 лет назад
на пикенеса смахивает чем то
ЛиСа Мастер (1251) 14 лет назад
Какой-нибудь карликовый пинчер, длинношерстный.
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 14 лет назад
по-ходу странно стриженный ши-тцу- у них все тки носик торчит..
Lюb@фk@ Гуру (3875) 14 лет назад
похож на пекинеса стриженого, , фото неудачное для такого вопроса
Ольга Манацкова Мастер (1351) 14 лет назад
Не гриффон. Может, метис.. . кто-то с гриффоном.. . но не чистокровный, точно
Зато тааааакая прелесть! Очень умильное создание
лидия тихонова Мыслитель (7555) 14 лет назад
аффен пинчер. 100%
Ольга МанацковаМастер (1351) 14 лет назад
Это не аффен. у аффена перекус. и цвет не может быть такой разный (рыжий с белым на фото)