Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я сейчас в школе, причем целый день и хочу похудеть, но жрать то все равно че то надо. Может кто нить подскажет?

Диана Профи (783), закрыт 16 лет назад
Сахарный гномик Знаток (304) 17 лет назад
Люблю умные вопросы....но вот твой не из них.
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
у нас в столовке помимо булок салатики продавались
Пользователь удален Мастер (1385) 17 лет назад
kaddiy raz kogda ho4etsya est pey vodu ili soki naturalnie i esh bolshe fruktov i ovogey ne esh ni v koem slu4ae buterbrodi lu4she ug egurt
Юльчик Мастер (1055) 17 лет назад
Таскай с собой фрукты и соки. Конечно особо не наешься, но хотя бы с голоду не помрешь)
Honey Профи (654) 17 лет назад
Старайся кушать в одно и то же время - если не соблюдать режим - не похудеешь (собственный опыт;))
исключи из рациона жирное, сладкое и мучное
P.S. Голодать нельзя ни в коем случае!
Пользователь удален Просветленный (23265) 17 лет назад
Поменьше жирного, мучного. Усердствуй на физ-ре.
k-tina . Мыслитель (7310) 17 лет назад
biri s saboi w shkoly agyrzi,paprika,banani,...jabloko,..
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
не знаю..есть еще чай с сахаром, супы, йогурты, можители
булки сразу отучайся есть,а то в универе заплывешь
Лилия Грачёва Знаток (286) 17 лет назад
Есть надо обязательно, иначе замедлится метаболизм и начнешь толстеть . Идеально-5-6 раз в день, каждый раз объем не больше стакана- кефир, отварной рис, йогурт, яблоки, слайсы. , ит. п. Главное- минимум жира, сладкого и соленого, и никаких гамбургеров, пиццы. Пить 2 литра воды в день, без газа.
Зайди на www.zdorovie-tv.ru(сайт программы "Здоровье" на ОРТ) , реальные результаты и здоровье сохранишь
Пользователь удален Мастер (1310) 17 лет назад
не ешь мучное, хлеб, картошку, каши,сладкое/шоколад,конфеты-не в булках и сосисках в тесте счастье,ограничься в углеводах, словом,
а вообще, не мучай себя этим.заведи привычку взвешиваться иногда, если набираешь, тормози на питании,
и больше двигайся.
я в школе 62 весила, хотя и спортом занималась, и бегала, и пресс качала, и на ночь не ела...
а универ заканчивала-53- сами ушли,
сейчас законные 56, без диет и тренажерок.
береги себя.
Nessy Мастер (1684) 17 лет назад
есть в одно и тоже время, а в перерывах мнежду учобой иногда бегать в прорт-зал(есть в каждой школе, иногда даже с тренажорами), по утрам - пресс и наклоны. на ужин - стакан кефира или какая - нибудь активия, лучше хорошо поесть днем и растрясти все жиры=)
Источник: личный опыт и не только личный:)
Mrs X Мыслитель (5493) 17 лет назад
кушай на завтрак салатик без ничего или фруктов, зеленый чай, на обед супчик, а вот вечером терпи, кушай больше фркутов, и оовощей, занимайся, качайся)) и все будет ок)))удачки))
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
Если у тебя такая физиология, что ты полная, то это ты существенно не поправищь даже самыми строгими диетами,...вот я худая, а ем всё подрят и ничего! так что смотри....а вообще занимайся спортом и не ешь после 6! УДАЧИ
Похожие вопросы