90-60-90 уже не актуально?

Пользователь удален Мудрец (11512), закрыт 17 лет назад
ваш вариант=)
Лучший ответ
Зверева Марина Мыслитель (6259) 17 лет назад
По телеку вчера сказали, что НЕТ! В связи с гибелью моделей, истощающих себя диетами многие дизайнеры решили искоренить худобу с подиумов! Короче настоящие кругленькие женщины торжествуют!
Остальные ответы
ALF Мастер (1662) 17 лет назад
Весьма!

А есть предложение?
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Уже нет,а вариантов очень много-)
Источник: Лови "+"
Igoriok Знаток (262) 17 лет назад
главное что, правильно душа, а тело можно сделать любым, при нынешних то технологиях и медицине
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Это актуально всегда,хоть говорят,что сейчас в моде толстушки!!!
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
...а разве было актуально?... по мне так не в размерах дело....