Что означает"Сам не гам и другому не дам"???

Тати -Анна Мастер (2398), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Казаков Мастер (1706) 15 лет назад
муж-импотент
Тати -АннаМастер (2398) 15 лет назад
Вы правы на все 100%
Виктор Казаков Мастер (1706) спасибо))). только вы ничего не подумайте))) у меня вот
с этим все нормально))), дата там не правильно установлена, фото недельной давности
ZOMBIEМастер (1206) 2 года назад
Мдааа... Современный менталитет... Эта фраза означает, когда и себе вещь не нужна, и другим не отдаёшь. Например, как укронацисты сделали с последним остававшимся тяжёлым советским транспортным самолётом Ан-225 "Мрия", одним из самых больших в мире и торжестве советской авиаконструкторской мысли. Сами уже не смогут на нём летать (для такой махины особые навыки нужны, которых у них нет) и другим не дадут. Вот это как раз яркий пример этой фразы.
Остальные ответы
Снеговик Оракул (50021) 15 лет назад
картина маслом "работа и игрушки"
Источник: IBM
АЛЕКСАНДР ЗАБОЛОТНЫЙ Мудрец (15084) 15 лет назад
Жадина если не даёт, но вот почему не берёт (стесняется).
Карина ЗубковаУченик (138) 4 года назад
Женат
Nikita Просветленный (21729) 15 лет назад
Так пресловутое презрение к металлу, превратило наши рубли в деревянные.
Ксена Ученик (128) 15 лет назад
Неоправданная жадность) )
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (202569) 15 лет назад
Значит всё МОЁ!!!
Источник: НЕ зъим, дак покусаю...