как узнать склонен мужчина к измене или нет?

Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Есения Гуру (4883) 14 лет назад
по трусам, семенники - не интересен, обтягивающие или стринги - стоит призадуматься
Остальные ответы
александр захаров Оракул (71482) 14 лет назад
Даже если у него не стоит - все равно склонен
Дулик Я Мастер (1768) 14 лет назад
хаха) возьми и склони....
андрей кудасов Оракул (55817) 14 лет назад
Ага, хитрые лисы они, хер узнаешь..
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 14 лет назад
Очень просто узнать. Любой мужчина склонен к измене.
Только под изменой мужчина и женщина понимают разные вещи. Большинство мужчин физическую измену за измену не считают.
Это не потому, что они плохие. А потому, что они - другие. Совершенно по-другому устроена голова. )
Я серьезно.
dam-sovet(точка)com Гуру (2901) 14 лет назад
Побольше занудничайте, пилите, ревнуйте по поводу и без, проверяйте смски и телефон, меньше секса, больше безразмерных халатов, а чтоб наверняка, познакомьте с симпатичной подружкой. Если не сломается, ну тогда можно надеяться на лучшее. Хотя к вышеперечисленному можно добавить время (год, два, три) , в течение которого все это делать, может тогда и будет ясен ответ.
valintina hamada Искусственный Интеллект (134631) 14 лет назад
После определённого возраста уже не склонен