А Путин сейчас спит.. и Медведев тоже... спит. Как думаете спокойный у них сон, у родимых?

джоанна Мудрец (10397), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stan Мастер (1773) 14 лет назад
А фиг их знает. думаю спокойный. они же наши "спасители"
Алексей Рулин Ученик (102) 14 лет назад
Путину точно АвтоВаз снится. А вот Медведиву не знаю!!!
Артем Посников Гуру (3949) 14 лет назад
они не спят, они свои деньги считают.. . мммм это слаще любого сна
Энди Мудрец (12014) 14 лет назад
Нормальный, здоровый сон.. . А вот тех кто задаёцца вслух такими вопросами, наверняка уже лет через пять по ночам "чёрные воронки" по ночам будить станут...)))) ) Ибо - "Старший брат смотрит на тебя! " ))))))))
джоаннаМудрец (10397) 14 лет назад
ой-ей как страшна.))
Энди Мудрец (12014) Пока ещё шуточки шутить позволяецца....Но уже не всем... Президент Польши с правительством дошутились уже...
Галина Макарченко Оракул (68486) 14 лет назад
У них очень тяжелая ноша... и грешно над ними смеяться...
джоаннаМудрец (10397) 14 лет назад
я разве смеюсь? я даже не улыбаюсь. я интересуюсь, даже сочувствую как-то.
мишканМыслитель (8083) 14 лет назад
Тяжёлая? Просто смешно....
Галина Макарченко Оракул (68486) Если смешно,смейесь!Положительные эмоции жизнь продлевают!
Жосс Бомон Просветленный (24587) 14 лет назад
они и сейчас о народе думают, на какую диету посадить, а то ничто (народ) их не берёт
proffokator Знаток (309) 14 лет назад
Я думаю, у них обоих раздвоение личности: пока все (включая их самих) думают, что владыки почивают, их безумные альтер-эго раздают секретным службам приказания - одно чудовищнее другого: скрестить медведя с дельфином и отправить с подрывными целями в США вплавь; выклянчить у МВФ в долг ещё несколько миллиардов под крупный процент, а в срок возврата показать кредиторам сначала *опу, а потом новейший ракетный комплекс стратегического назначения; отправить всех московских нелегалов в Сомали на барже и поржать с реакции на это мероприятие тамошних пиратов, ведя при этом прямую трансляцию с высоты полёта вертолёта.. . Но ночью спать эти двое точно не станут - слишком много можно сделать вместо сна.
Источник: Больное воображение
Галина ЧеремноваГуру (2666) 14 лет назад
Вот это фантазия...достойна уважения:-))))))))
мишкан Мыслитель (8083) 14 лет назад
Спит дуэт, закрыты глазки,
Сон наверно снится сладкий,
Солнце катится к кремлю,
Диму с Вовой я люблю.!
андрей тимофеев Мыслитель (6892) 14 лет назад
Привет! имхо, они даж во сне о народе, думают - как он там родимый живёт (не печалиться ли, народ расейский ) . законы разные узаконивают . коррупцию побеждают . берегут природу. одним словом - беспокойные сны, о чём то большем ( прям б. г. ).
джоаннаМудрец (10397) 14 лет назад
привет!:) ага прям по Филатову: мажу утром бутерброд, сразу мысль, - а как народ?)
Борис Родыгин Гуру (4991) 14 лет назад
Медведеву снится что он сидит в кустах, а мимо идёт Путин. Путину снится в общем то же самое - он идёт себе, идёт, а в кустах сидит Медведев. Кошмары, короче
Муська Просветленный (26629) 14 лет назад
Когда Владимирович спит Анатольевич бодрствует. Бдить нужно круглые сутки!