хочу найти молодого человека но не получается посоветуйте?

Брюнеточка!!! Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
александр макаров Мыслитель (7227) 17 лет назад
а ты живёшь на необитаемом острове?круто(конечно если это не земля Франца-Иосифа)
а вообще-то посмотри вокруг внимательно,они везде есть и далеко не все придурки!
Остальные ответы
benjamin franklin Гуру (2683) 17 лет назад
Хочу найти девушку, но не получается, посоветуй. :) Мож встретимся? :)
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Любовь нечаяно нагрянет,когда ее совсем не ждешь....
N Мастер (1402) 17 лет назад
Ищите в реальном мире. Там меньше шансов нарваться на обман. И побольше инициативы, мужик ныньше пошел робкий!
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
Бери инициативу в свои руки. От современных мужчин ее не дождешься, если конечно ты не какая-нибудь клаудиа шифер или еще кто с постеров. Поэтому смело смотри им в глаза, улыбайся, случайно роняй вещи поблизости от них... одним словом, беззастенчиво привлекай к себе внимание и старайся заговорить. Самая худшая реакция, которую ты получишь - удивление, смешанное с радостью.