значение тату "клевер"?)

Лена Мансурова Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рок.н Дог Мыслитель (8065) 15 лет назад
Если трилистник, то иногда боевик группировки ИРА (Ирландская Республиканская армия) .
Если тату в виде четырёхлистного клевера, то это значит удачливый вор. Но в обычно в воровской среде не часто а скорее почти не делают тату в виде клевера, так как в некоторых зонах, недавно это стало обозначением "петуха"(опущенный)

Значение самого сивола клевера, это триединство в религии (Троица)
Остальные ответы
Лисена Гуру (3042) 15 лет назад
Девушка, татуировка - это искусство. Значения нет.
Но есть наколки. Там вам и значение и информация о носящем наколку.
MarS Оракул (89453) 15 лет назад
Есть два значения клевера.
1) Обычно такую тату делают христиане, как бы символизирует крест.
2) Символизирует единство тела, духа и души
Ежики - это не только колючки :) Гений (63355) 15 лет назад
Вообще-то четырёхлистный клевер приносит удачу!