У меня глюк в 4 акте Diablo 2: после выполнения первого квеста и добычи камня души Мефисто, мне надо идти к огненной рек

Sreda Знаток (257), на голосовании 14 лет назад
реке через равнины отчаяния...Так вот с этих самых равнин нет никакого выхода никуда, я уже на три раза всё обшарила...Похожее что-то было в первом акте (не было прохода через подземелье в лес), но там ещё не жалко было начать игру сначала. Сейчас это было бы уже слишком обидно. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой Или аналогичной Можно ли её как-то решить (Игра не сетевая)
Дополнен 14 лет назад
P.S. Ответы из серии "Смотри внимательнее" не надо писать, пожалуйста. Я бы не стала спрашивать, если бы мне просто лень было поискать проход самой. Его действительно нет. Нужны какие-то способы обхода этой ситуации...
Голосование за лучший ответ
Тема Мастер (1849) 14 лет назад
Не ...точно есть.. смотри внимательнее и иди по краю ...так быстрее найдешь)