Как вы считаете, что будет с ценами на авто, когда мы вступим в ВТО Стоит ли этого ждать?

Мария Гордеева Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Родионов Сергей Мудрец (13235) 17 лет назад
Не берусь сочинять точный сценарий, знаю только одно: какие бы то ни было изменения не происходили в нашей стране результат вел к одному - цены росли!! ! Ну ни когда ни какие изменения не влекли снижения цен для рядового покупателя!
Остальные ответы
Петрович Фролов Профи (949) 17 лет назад
ну, вроде иномарки должны подешеветь
Maria |177rus Мыслитель (9917) 17 лет назад
Лужок на эту тему сказал как про "вступить в то, что плохо пахнет". То же будет и с ценами.
Пользователь удален Гуру (3512) 17 лет назад
ВСЕ цены подскочат. Когда у нас было по-другому?
Сергей Златоустов Мастер (2140) 17 лет назад
Простому люду от этого пользы не будет. Только вред!