Допускаете такой вариант, что земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома?

по батюшке Алексей Оракул (75134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) 14 лет назад
думаю нннет) ) так как земля ранее появилась нежели сумасшедшие дома))) и вообще)) ) ЧТО ВЫ ВСЕ НА НЕЕ НАЕХАЛИ?!) ) живете тут) понимаешь) дышите)) ) ходите бродите))) ) и все вам не так?!)) ) не тебе лично Малыш) адресовано) а всем страждущим другого измерения)
Остальные ответы
трояна Просветленный (28656) 14 лет назад
очень даже допускаю.. .
но я здесь - санитар...)))
SlaivalSИскусственный Интеллект (212947) 14 лет назад
звучит превосходно -санитар трояна))))))))))))))))))
(ржу не могу)))))))))
трояна Просветленный (28656) вот смехом здесь и лечат... рада что вам уже лучше...)))
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 14 лет назад
Нет. Почитайте источник знаний. Могу дать.
bobbi Гуру (4440) 14 лет назад
Если учесть, что жизнь, в нашем понимании, существует только на земле, то допустить это вполне возможно, хотя сравнить нам несчем!
Alexsmag Гуру (4245) 14 лет назад
Да я уверен! А вы всё сомневаетесь?? ? Так загляните в телевизор, окно, себя! Но есть один большой плюс - тут оооочень весело. :) И деваться пока-то не куда.. . Скромным санитарам с ником "Трояна" особый респект! Куда ж мы без вас! ? :)
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 14 лет назад
допускаем, допускаем, допустить можно все, главное чтобы правоподобно было. А земля и сумасшедший дом - это правдоподобно??
N/S/ Гуру (4373) 14 лет назад
Земля является утробой, в которой будущие сути проходят путь эволюционного развития духа. Есть какой-то миф как в утробе женились, разводились и т. д.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Почему только в Солнечной? Шире берите...:)