Было так, что вам хочется вырваться из города и куда-нибудь улететь (в прямом смысле этого слова)?

Oli Профи (766), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ButterFly Мастер (1055) 17 лет назад
У меня иногда бывает такое желание полетать над городом, но это окнечно не возможно, в прямом смысле, вот только жаль крыльев нет, это ведь так романтично
Остальные ответы
Профессор Макгонагалл Профи (685) 17 лет назад
Да.... всегда завидовала Маргарите
Fish Мастер (2265) 17 лет назад
иногда хочется бросить всё и испариться, но вскоре понимаешь, от себя не убежишь
Оксаша Профи (889) 17 лет назад
Нет, у меня немного другие желания возникают от суеты... Например, заснуть на месяц-два... Отдохнуть от всего..
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Увы, но улететь от себя можно только в переносном смысле. А из города можно просто уехать например на пикник. Помогает иногда от мыслей о полетах.
Татьяна Гуру (2692) 17 лет назад
Конечно, поэтому люди на выходных уезжают зa город, в деревню, на природу, на рыбалку, просто в романтическоe путешествие....
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
так и делаю,только на машине...а не на метле
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Очень часто,не люблю быть на одном месте.Всё время путешествую.