Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как человека заставить почувствовать себя "ооочень плохим человекам"?

pZpZzZz Мастер (1736), закрыт 17 лет назад
shit'ом то есть.
Незатейлево так. Демонстративно не смеятся над его шутками, мгнорировать, говорить при нем же вслух о нем гадсти другим людям.. .
Тем более, что человек этот ранимый
В свое оправдание скажу, он сильно наклал мне в душу
Дополнен 17 лет назад
Enemy, Вы хоть и мудрец, но нет ничего такого, чего можно было бы простить. Тем более, что сделал он.
Можно забыть, но не просить. Забывать я не собираюсь. И унизить его морально это лучше, чем побить
Лучший ответ
CAXAPOK Знаток (277) 17 лет назад
убедить его в этом
Остальные ответы
IRonicA Гений (51046) 17 лет назад
Прежде всего Вам надо научиться прощать. Простите и отпустите этого человека.
З.Ы. Бог ему судья. Будьте выше, оставьте мысли о мести.