Люди!кто такие комрады??

Мария Гончая Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виталий Мишанов Высший разум (111966) 14 лет назад
комрад (камрад) - товарищ на нескольких европейских языках.
Остальные ответы
Boss Мастер (1438) 14 лет назад
Распространённое в советскую пору слово "товарищ" одинаково звучит на нескольких европейских языках.
Когда наши находились на территории иного государства, то это было единственым способом обратиться к человеку, ( примерно, как сейчас "мужчина" или женщина" только бесполое) при этом демострируя своё пренебрежение к таким чуждым социалистическому строю обращениям: сэр, господин, мистер, герр, пан, сеньор и. т. д.
Комрады - это все те, кто живут в другом государстве и не подозревают о преимуществах социализма...
Евгений Петров Ученик (116) 4 года назад
Гомосеки это, от слова cum (кончить) происходит.