Устала от повседневной суеты...

Оксаша Профи (889), закрыт 17 лет назад
Ложась спать знаю, что завтра все будет также, как вчера: дела, учеба, одни знакомые лица ...Что делать в подобной ситуации? Как разнообразить свою жизнь?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2692) 17 лет назад
Займитесь спортом, сходите в фитнесс... ; вспомните чем вам нравится заниматься- оставьте для этого чуть-чуть времени каждый день... ; сходите в библиотеку (несмотря что это не модно) , найдите себе интересный роман или хронику.., ; в выходные съездите туда где вы давно не были, или хотели бы побывать... ; навестите друзей с которыми давно не встречались.. .

Подключмте вашу фантазию, ОКСАША, вам виднее! УДАЧИ!
Остальные ответы
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
тебе не советчик нужен,а любовь....
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
Займись экстремальными видами спорта... :)
ButterFly Мастер (1055) 17 лет назад
Знакомая история у меня одно и тоже самое
Александр Филатов Гуру (2604) 17 лет назад
Придумать систему мелких и крупных стимулов для совершения нудной работы... и при первой же возможности отдохнуть, сменив привычную обстановку. Удачи!
Elena Гуру (4172) 17 лет назад
1 Лжась спать ни о чем не думай
2 Дела не делай, не учись - появившиеся проблемы разнообразят жизнь.
3. Ходи пешком и рассматривай людей - увидишь много новых лиц.
4. Чаше улыбайся себе и другим. :-)))