Подскажите,сколько живут индюки? Придлогают взять 1.5 годовалых,стоит ли...

Геннадий Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Абидулаева Знаток (453) 15 лет назад
Индюки живут долго! До 7 лет и более. Причем всю свою красоту они набирают именно от 1,5-2-х лет! Стоит, если есть место, где держать, и чем кормить. Индюки любят погулять и хорошо покушать. :)
Остальные ответы
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Лет 25 живут точно, если их не съедят раньше. А вообще самые вкусные не молодые индюшата, а как раз в возрасте 1 - 2 лет. Поэтому ещё есть время откормить их и съесть.