А вам нравятся девушки с веснушками?

Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
чем-бы не наградила природа это прекрасно.
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
они симпатичные и немного наивно выглядят
Dezy Гуру (4048) 17 лет назад
У меня парень с ними!
ALF Мастер (1662) 17 лет назад
Если дают - любые нравятся.
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Мне безумно нравяться у меня появляються-немного но я рада :)))
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
ну да, а почему нет ))))) оч. мило ))))
Mr. Такой Мастер (1893) 17 лет назад
веснушки, веснушками-- всё равно что родинки на лице!. . я считаю они не так влияют... больше смотришь не на это а на внешнее впечатление... это на сколько правильны контуры лица (там нос, губы и др. по вкусу) потом на фигуру, потом на одежду (тоже очень важно). . а потом уже при знакомстве на характер.. .
а веснушки, родинки и др. . это как-то меня не волнует. . я думаю и многих других
Люцифера Сатика Мастер (1705) 17 лет назад
Мне да у самой раньше были
Komandor RU Мудрец (10460) 17 лет назад
Веснушки- это украшение на милых лицах девчёнок!
ДУРА в шляпе Гуру (3673) 17 лет назад
да, нравятся....жалко у меня их нет....