Женщины! Прочитать обязательно: кодекс женатого мужчины что не является изменой?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
оральный секс - просто необычный поцелуй
анальный секс - все должны попробовать
секс с бывшими - придаться воспоминаниям
секс с секретаршей - рабочие притирки
секс с женнами друзей - только если он совсем отрубился
секс по пьяни - лучше чем совсем напиться
секс в отпуске - просто отдых
секс в бане - ну а зачем туда ходить тогда
секс с прституткой - спонсорская помощь

Собрано из многочисленных откликов мужиков на эту тему!! ! Не минусите - это не мое мнение а просто информация!! !
Дополнен 17 лет назад
Все что я пишу без указания на авторство является моим собственным творчеством!!!
Лучший ответ
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
Я конечно тебе + поставлю, но если это все так, Вы ведь у нас просто ангелы С обрезанными крыльями
Остальные ответы
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
секс с женами друзей это уж слишком ...остальное хер с ним, но друзей надо уважать
Виктория Колесникова Мыслитель (6767) 17 лет назад
Зачем минусить?? ? Просто надесь, что это ты так пошутил.... или они!))
Lera Гуру (3315) 17 лет назад
мдааааааааааааааааааааа.... вот еще раз убедилась нечего мне делать замужем (((
dfffff Мыслитель (5164) 17 лет назад
полностью согласна :)если мужчина так же отнесется и к моему кодеску
секс с бывшими - придаться воспоминаниям
секс с боссом - карьра очень важна
секс по пьяни - лучше чем совсем напиться
секс в отпуске - просто отдых
я тоже не подарок, так что кодекс одобряю
Минерва Мастер (1495) 17 лет назад
у некоторых женатых мужчин понятия измена не существует!
Светка Бобо Гуру (3467) 17 лет назад
а как вы сами отнесётесь к тому же самому, только с женской точки зрения... типа секс с начальником-просто рабочие притирки, секс по пьяни лучше чем просто напиться, секс с мужьями подруг... как вам самим это?
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
опа!!!!курс молодого бойца!!!
прочитать-отксерить- и на стенку ,под стекло!!!
где скачала??
bysinka polo Мастер (2497) 17 лет назад
Могу добавить из словаря моего бывшего мужа-если ебу я, то мы оба ебем, ну а если ебут тебя, то пед.... я не собираюсь быть, так что получай удовольствие вместе со мной, хотя возможно ты и далеконо не вздумай ебать меня, ведь мне это совсем не понравится