Что вас привлекает в девушке?

Марина Мастер (1503), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Георгиевич Просветленный (32409) 17 лет назад
Умение общатся, любить понимать) ) и много много))
ЮРЕЦ Профи (826) 17 лет назад
1) Интеллект
2) Внешность
3) Чувство юмора
Неизвестный Гуру (2783) 17 лет назад
У меня внешность на втором месте, привлекает больше ум и чтобы интересная была в общении.
Мишка =) Мастер (1925) 17 лет назад
В первую очередь - глаза. Они о многом говорят, после, лицо в целом. Потом в чём одета, как одета. Конечно же рост, телосложение. И на последок "вид с зади"
Bogdan G Мастер (1027) 17 лет назад
Есть такая пословица:
встречают по одёжке,
ну наверное впервую очередь привлекает внешность,
но главное лично для меня должна быть внутренняя привлекательность
и хочу Вам сказать глаза девушки всегда раскажут проеё привлекательность.
Мила я Мудрец (12901) 17 лет назад
SeanPaul-помешался на губах